DDR5DDR5‑3200, 1 × 32 GB, SO-DIMM
Heute ab CHF 365.05 bei Orderflow, 11.41 CHF/GB. 6 Angebote erfasst, . Ab CL52. Stand 21. Oktober 2026.
Verlauf
Günstigster Tagespreis über alle Händler, CHF
Kaufen oder warten
Lage im Verlauf der letzten 90 Tage
Tiefstand seit Start
Tief 358.90Hoch 385.–
Am unteren Ende der letzten 90 Tage
- Generation
- DDR5
- Takt
- 3200 MT/s
- Bestückung
- 1 × 32 GB, 32 GB gesamt
- Bauform
- SO-DIMM (Notebook)
- Latenz
- ab CL52
- 90 Tage
- Tief CHF 358.90, Hoch CHF 385.–
Alle Angebote
Jedes erfasste Produkt dieser Konfiguration, lieferbare zuerst, dann nach Preis. Preise in CHF inkl. MwSt., Stand vom letzten Abruf.
| Produkt | Preis | |
|---|---|---|
| Crucial - DDR5 - Modul - 32 GBCL52Orderflow, | CHF 365.05Tiefstand seit Start11.41 /GB | Zum Angebot |
| Crucial 32GB DDR5-6400 CSODIMM (1 x 32GB, 3200 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM)Digitec, | CHF 387.–12.09 /GB | Zum Angebot |
| Kingston KVR64V52BS8-32 (1 x 32GB, 3200 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM)Digitec, Lieferstatus unbekannt | CHF 531.–Tiefstand seit Start16.59 /GB | Zum Angebot |
| HP DDR5 6400 CSODIMM NECC Mem (1 x 32GB, 3200 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM)MarktplatzDigitec, Lieferstatus unbekannt | CHF 1’618.4950.58 /GB | Zum Angebot |
| Crucial Micron - DDR5 - Modul - 32 GB - SO DIMM (3200 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM)Digitec, Lieferstatus unbekannt | CHF 1’777.–55.53 /GB | Zum Angebot |
| Crucial Micron - DDR5 - Modul - 32 GB - SO DIMM (3200 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM)Digitec, Lieferstatus unbekannt | CHF 1’777.–55.53 /GB | Zum Angebot |
Verwandte Konfigurationen
Gleiche Generation und Bauform mit anderem Takt oder anderer Grösse, nach Franken pro Gigabyte.
- DDR5DDR5‑5200, 1 × 32 GB, SO-DIMMab CHF 375.–, 11.72 CHF/GB
- DDR5DDR5‑5600, 2 × 16 GB, SO-DIMMab CHF 446.–, 13.94 CHF/GB
- DDR5DDR5‑4800, 2 × 16 GB, SO-DIMMab CHF 488.–, 15.25 CHF/GB
- DDR5DDR5‑5200, 2 × 16 GB, SO-DIMMab CHF 511.–, 15.97 CHF/GB
- DDR5DDR5‑6400, 2 × 16 GB, SO-DIMMab CHF 540.55, 16.89 CHF/GB
- DDR5DDR5‑6400, 1 × 32 GB, SO-DIMMab CHF 581.–, 18.16 CHF/GB